2 ступень - Дмитрий Задерновский - 24.06.2022

Мероприятие
2 ступень
Начало
24 июня 2022 г. 19:00
Дней
3
Часов
8
Цена
8 000 RUB
Адрес
Россия, Москва
+7 916 694 68 17
flowbeing@gmail.com
Описание


Цигун интенсив по второй ступени в Буддистском ретритном центре “Северный Кунсангар” летом!

24-25-26 июня

Открываю запись на интенсив (два полных выходных дня + вечер пятницы ) по практике Чжун Юань Цигун.

Около 19 часов занятий, отличное тихое место на берегу Клязьмы, комфортные варианты проживания - от семейного размещения до ретритного домика, питание вегетарианское и нет, свежий воздух, глубокая практика, хорошая компания. Из важного - ступа совершенной победы на территории, которая содержит драгоценнейшие реликвии и имеет силу благословения учения Дзогчен и всех 4-х основных школ тибетского буддизма.

Фактически, можно считать что это место силы, которое усиливает и развивает практику - при этом добраться можно даже самостоятельно: Кунсангар находится в 70 км от Москвы под Павловским Посадом.

В зависимости от уровня участников практики могут подбираться на месте, предполагаемый акцент будет на практики второй ступени с элементами следующих ступеней. Необходимое условие - пройденная первая ступень ЧЮЦ.

В прошлом году я уже проводил подобное мероприятие, все были очень довольны )

Стоимость 8000 (не включает проживание и питание)

Чем раньше вы заявите мне о своём участии, тем больше вероятность забронировать именно тот тип жилья который вы хотели бы.

Все прекрасно понимают, что время не стабильное, поэтому лучший способ дать событию случиться - это предоплата 50% заранее. Предоплата при вашем неучастии не возвращается, но в случае если отменится само мероприятие - будет возврат. Кроме того, за три дня до события с жилья так же можно будет снять резерв.

Подробнее о программе и остальных условиях - flowbeing@gmail.com
или +79166946817 (watsapp, telegram)

Постоянная ссылка: