Прочие - Виталий Шейко - 02.07.2022

Мероприятие
Прочие
Начало
2 июля 2022 г. 10:00
Дней
1
Часов
8
Адрес
Россия, Москва, М. Белокаменная. Лосиный остров
89152879682
zyq.vitshe@gmail.com
Описание

В субботу! Цигун прогулка по чудесному Лосиному острову. Практика баланса природы внутри. Дышать огнем у костра, пить стопами землю, обнимать деревья, дышать далекими горами в пути — мягкий цигун для силы и здоровья! Чрезвычайно эффективная практика на свежем воздухе.

На этот раз добавим в прогулку работу со стихиями! У Син — поток ци по всем органам. Будем себя лечить, выравнивать и делать сильнее.

Не забудьте кепку — сейчас жарко)

Это сочетание традиционного цигун и древней практики ходьбы, или так называемого “легкого цигун”, которому обучались воины и даосы и которая позволяла им перемещаться на большие расстояния без усталости за очень короткое время, наполняя их при этом огромной силой.

В результате таких прогулок вы можете обнаружить непривычно ясный ум и много энергии, а еще легкость, от которой хочется подпрыгивать, как в детстве. Некоторые идут дальше и обнаруживают внутри тишину, ясность и понимание себя.

Эти техники могут быть использованы как для восстановления здоровья, снятие стресса, усиления тонуса, подъема уровня энергии и. т.д., так и для саморазвития.

Подробнее, отзывы и записаться можно ]]>]]>ЗДЕСЬ]]>]]>

Постоянная ссылка: