1 ступень - Гульнара Сафиуллина - 08.08.2022

Мероприятие
1 ступень
Начало
8 августа 2022 г. 11:00
Дней
5
Часов
3
Клуб
Адрес
Россия, Москва, ул. Ярцевская, 27, корпус 9
+79684704709
info@uweya.ru
Описание

Дорогие друзья, приглашаем вас в нашу уютную студию на семинар 1 ступени Чжун Юань Цигун, который направлен на то, чтобы познакомиться с удивительным миром этой древнекитайской системы и полностью окунуться в теорию и практику!
Основное внимание на этом семинаре уделяем работе с Нижним даньтянем - нам важно, чтобы количество и качество энергии в этом центре обеспечивало нам здоровье и долголетие.
Выполняя подготовительные, основные, заключительные упражнения, дыхательные техники, медитации на 1 ступени, мы достигаем следующие цели: 1) активизируем энергию Нижнего даньтяня, получая ее из внешних источников, накапливая ее и улучшая ее качество 2) преобразовываем энергию так, чтобы наша жизненная сила увеличивалась 3) налаживаем циркуляцию Ци по каналам, открывая их, прорабатывая важные биоактивные точки, убирая спазмы и зажимы на пути движения энергии 4) создаем баланс Инь и Ян в организме.
Простые и одновременно эффективные техники помогут вам оздоровиться, улучшить психофизическое состояние, развить особую чувствительность организма, освоить способы самоисцеления.

Карта
Постоянная ссылка: