Прочие - Владимир Белушкин - 03.01.2019

Мероприятие
Прочие
Начало
3 января 2019 г. 11:00
Дней
4
Часов
3
Цена
8 000 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Москва, ул. Ярцевская, 27, корпус 9
8(499)140-15-98; 8(499)140-16-08
info@4sclub.ru
Как проехать

г. Москва ул. Ярцевская, 27, корпус 9

Описание

День 1 - Почки - основа здоровья и долголетия. Раздражительность, тревожность, усталость и апатия - вот сигналы, которые могут нам посылать почки, когда они в ослабленном состоянии.

День 2 - Печень - важный фильтр нашего организма. Хранение, транспортировка и очищение крови - вот главные ее задачи. Плохая экология, неправильное питание и другие факторы способствуют накоплению токсинов в организме. Но если поддерживать работу печени постоянными практиками, ее благодарность выразится в вашем крепком иммунитете.

День 3 - Сердце - источник и основа жизни тела человека. По последним подсчетам, сердечные заболевания - основной недуг жителя мегаполиса. Быстрый темп жизни, напряжение и волнения - все это “перегревает” сердце. Научившись гармонизирующим практикам, мы сможем сохранить и восстановить здоровье сердца.

День 3 - Селезенка - если вы открыты к новой информации, равнодушны к сладкому, а ваши губы необветренны и без трещин - болезни селезенки обходят Вас стороной.

День 4 - Легкие - чистые легкие - залог здоровья всего организма. Знаете ли Вы, что у легких есть свой “исцеляющий” звук? И воспроизводя его, можно избавиться не только от легочных заболеваний (начиная от кашля и заканчивая тяжелыми инфекциями), но и вычеркнуть из своей жизни такие эмоции как тоска, печаль и грусть?

Стоимость участия в семинаре – 8 000 рублей, регистрационный взнос 1 000 рублей.

Стоимость первого, второго и четвертого дня – 2 500 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Карта
Постоянная ссылка: