Клубное занятие - Ольга Струкова - 23.02.2019

Мероприятие
Клубное занятие
Начало
23 февраля 2019 г. 11:00
Дней
2
Часов
5
Цена
35 000 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Москва, ул. Ярцевская, 27, корпус 9
+7(495)670-2350
Как проехать

сайт : strukova.org , тел: +7(495)670-2350

Описание

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ
23 и 24 февраля с 11.00 до 16.00

Инструктор – Ольга Струкова

Настройки второй ступени рейки значительно усиливают поток целительной энергии. Вы выходите на новый уровень практики, и перспектива ваших возможностей значительно расширяется.

На семинаре второй ступени вы научитесь применять символы рейки, которые дают возможность фокусировать энергию, исцелять на расстоянии, влиять на ситуации в прошлом и будущем (например, исцелять травмы детства). Благодаря углубленному осознанию вы сможете увидеть причины заболеваний, которые находятся на ментальном и эмоциональном планах.

В то время, как практика первой ступени усиливает поток жизненной энергии через физическое тело. Вторая ступень работает, в основном, на эфирном и энергетическом плане. Таким образом, мы можем воздействовать на эмоциональные и ментальные блоки, которые как раз находятся на этих уровнях.

После настроек второй ступени многие отмечают усиление интуитивных способностей. Благодаря снятию энергетических блоков, у вас может проснуться более тонкое видение, слух и осязание, вы начнете с удивлением открывать новые стороны целительской практики. Однако рекомендуется не заигрываться новыми открывшимися способностями, так как это может затормозить ваш духовный рост и развитие. Эффекты от практики второй ступени – это, в первую очередь, инструмент для вашего духовного пробуждения.

Стоимость участия в семинаре – 35 000 рублей, регистрационный взнос 5 000 рублей.

СКИДКА! При внесении регистрационного взноса до 10 февраля, стоимость участия в семинаре составит 30 000 рублей.

Для участников, проходящих ступень повторно, есть скидки! Подробности у администратора.

Предварительная запись обязательна!

Карта
Постоянная ссылка: