1 ступень - Vladyslav Pashchenko - 29.04.2019

Мероприятие
1 ступень
Начало
29 апреля 2019 г. 19:00
Дней
5
Часов
3
Цена
2 000 UAH
Адрес
Украина, Киев, Киев, переулок Тараса Шевченко, дом 13/21
+380973519740
izyq1988@gmail.com
Описание


С ростом технологического прогресса человек все больше увязает во взаимодействии с внешней средой, таким образом отдаляясь от истины спрятанной внутри него самого. “Эволюция начинается сейчас!” - это проект направленный на популяризацию экспансии в микрокосмос человека где он сам является первооткрывателем безграничного пространства сверх возможностей и потенциала.

95% людей обладают скрытыми способностями управления “Энергией” - базовой составляющей всей вселенной!

Хотите узнать что такое “Энергия” и какие виды ее бывают?

Научится накапливать и управлять энергией?

Узнать какими скрытыми возможностями обладает человек и как их можно развивать?

Ответ на эти и многие другие вопросы, вы узнаете на семинаре по 1-й ступени Чжун Юань Цигун. Древние знания будут облечены в современную интерактивную форму чтобы удовлетворить вас на уровне всех 5ти чувств и подарить 6ое.

-Обучение на первой ступени дает человеку комплекс методов

и способов оздоровления, улучшения эмоционального состояния, стимулирования мыслительных процессов и креативности. Практикующий упражнения по этой ступени учится находиться в гармонии с окружающей средой, находить и использовать скрытые возможности организма. Основное внимание уделяется упражнениям, способствующим достижению состояния расслабления, улучшению качества нашей энергии, открытию заблокированных участков энергетических каналов тела, восстановлению правильной циркуляции “Ци”. Практика первой ступени позволяет нам привести в порядок здоровье, повысить иммунитет, активизировать “спящие” участки мозга.
Длительность семинара 5 дней по 3 часа

Регистрация на семинар проводится на сайте izyq88.com
Количество мест ограничено!!!

Карта
Постоянная ссылка: