Прочие - Юрий Латыш - 18.01.2019

Мероприятие
Прочие
Начало
18 января 2019 г. 18:30
Дней
2
Часов
4
Клуб
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Минский район, ул. Героев 120 дивизии, д.3
+375295605885, +375297521500
Описание

Приглашаем на изучение
Шаолиньского комплекса цигун
“И Цзинь Цзин”

Приглашаем принять участие в семинаре по изучению шаолиньского комплекса цигун “И Цзинь Цзин”, цель которого - пробудить энергию в теле, оздоровить ее, запустить правильную ее циркуляцию по энергетическим каналам для улучшения состояния всего организма и особенно костно-мышечной структуры и улучшения питания внутренних органов и систем.

Этот метод самосовершенствования, пробуждения и развития энергетической системы человека практикуется уже более 1000 лет и благодаря своей высочайшей эффективности, начиная с Шаолиньского монастыря, распространился по всей Поднебесной.

В основу этого метода заложены очень медленные и плавные динамические растягивающие, скручивающие и вытягивающие движения в сочетании с глубоким сосредоточением внимания на процессах, происходящих внутри тканей тела во время выполнения, и специфическом методе дыхания.

Метод состоит из 12 форм (отдельных упражнений), слитых в единый комплекс движений, который выполняется при полном освоении в течение 12-15 минут в зависимости от глубины погружения в процесс выполнения.

Было доказано, что данные упражнения улучшают здоровье, предотвращают различные заболевания, увеличивают продолжительность жизни и повышают интеллект, в частности, выполнение “И Цзинь Цзин” оказывает сильный положительный эффект на дыхательную систему, укрепляет мышцы, повышает гибкость и координацию, предотвращает и излечивает различные заболевания суставов, пищеварительной, нервной и сердечно-сосудистой систем. Во время выполнения комплекса необходимо сохранять состояние абсолютного спокойствия. Упражнения выполняются плавно и мягко, некоторые движения требуют применения внутренней силы.

Комплекс объединяет в себе как физическую, так и психическую работу.
Благодаря простоте и особым методам “живой” передачи знаний, на освоение комплекса отводится всего 8 часов.

Для изучения данного метода не требуется практически никакой подготовки и специальных знаний. Его могут практиковать последователи различных направлений и практик.

Продолжительность семинара - 2 занятия по 4 часа.

Доступ на занятия только по предварительной записи и
предоплате в отделении банка.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, отправив заявку через сайт по ссылке http://www.daoway.by - в разделе расписание занятий или в новости, посвященной данному семинару

Карта
Постоянная ссылка: