Ретрит - Сергей Чиж - 03.03.2018

Мероприятие
Ретрит
Начало
3 марта 2018 г. 20:00
Дней
7
Часов
7
Адрес
Россия, Мостовской, Краснодарский край, Мостовский район
+79654041156,+79629682776,+79629269096
lao-gun@yandex.ru
Описание

Уважаемые практикующие школы Чжун Юань цигун!

Цель ретрита-принятие и познание даров природы:воды,растений,Солнца,Земли,микро - и макроэлементов,т.е. что окружает и что внутри нас.
Геотермальная вода-это энергия ян в инь.
Вода,идущая из недр земли и обогащенная вибрациями Природы и Небесных Светил,является животворящей,естественной для структуры человека.Она представляет собой физическую субстанцию,энергию,Душу и Дух.В ней содержатся уникальные природные композиции элементов,информационные коды,энергии,которые оказывают благотворное влияние на человека в целом.На каком уровне восприятия мы находимся на таком и происходит общение.

Мы можем получить солнечные коды растворенные в воде,а это даст доступ к Банку данных Земли,Солнца,планет.Что важно для раскрытия данных собственного Банка знаний.
Пребывание в зоне благоприятного климата;изменение качества воды на целебную, минеральную;дыхание предгорным воздухом;солнечные и водные геотермальные процедуры, тишина,без суетный отдых,практика Чжун Юань цигун дает благотворный эффект для всей структуры Человека.

Мы акцентируем ваше внимание на содержание кремниевой кислоты,азота и других химических элементов в данном геотермальном источнике,что обеспечивает изменение соединительно-тканевой и костной структур,органов и центральной нервной системы человека.

Практика ЧЮЦ это естественное природное состояние человека. А Природа и Человек непрерывно совершенствуются.

Ретрит проводят два Инструктора: Чиж Сергей Андреевич и Светлана Леонидовна Чиж.
Будем рады практиковать и совершенствоваться вместе!

Для участия в ретрите и получении доп. информации необходимо подать заявку с указанием Ф.И.О.,количестве пройденных ступеней и конт.телефон на lao-gun@yandex.ru
Обратным письмом Вы получите информацию о месте проведения и условиях участия в ретрите.

Постоянная ссылка: