Лекция - Ирина Корнева - 23.06.2018

Мероприятие
Лекция
Начало
23 июня 2018 г. 11:00
Дней
1
Часов
4
Цена
2 000 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Москва, ул. Ярцевская, 27, корпус 9
8(916)814 51 71
rado258@mail.ru
Описание

Углубленная практика медитации в солнцестояние. Летнее Солнцестояние – Самые мистические и магические дни в году. Открываются «врата» в тонкие миры. Это соответствует состоянию «паузы» между вдохом (зимнее солнцестояние) и выдохом (летнее солнцестояние) нашей планеты. Хорошее время для медитаций и осознания причин событий. Именно в дни солнцеворота, в дни паузы погружение в тишину позволит глубже понять и принять себя, других людей, свои уроки жизни. Так как граница между миром видимым и миром Богов и Духов становится наиболее тонкой, то в эти дни легче получить образ (ответ) от Высших сил на волнующие нас вопросы. Накануне наступающих глобальных внутренних изменений, мы многое должны решить и осознанно проработать, чтобы выйти на новый энергетический уровень. Это идеальное время для внедрения новых вибраций в повседневную жизнь каждого, кто их примет. В летнее солнцестояние происходит глобальная перезапись намерений, которыми вы хотите изменить свою жизнь. Воспользуйтесь моментом – воссоздайте себя в новом, прекрасном, обновленном теле, в новой жизни, полной изобилия. Проведем глубокую совместную целительную цигун-медитацию (дыхание кожей) - освобождение от всего старого, уже ненужного (особенно мыслей, утверждений, отношений, вещей) и настроимся на принятие новых энергий, открывая свое будущее.
Проведем медитацию на раскрытие и наполнение энергией Света сердечного центра. Это способствует развитию сердечной природы, интуиции и доброты.
Целительные цигун- медитации подходят для всех желающих как практикующих цигун, так и не практикующих. Для всех, кто хочет улучшить здоровье, запастись энергетическими ресурсами, усилить иммунитет.

Карта
Постоянная ссылка: