Лекция - Виталий Шейко - 22.08.2018

Мероприятие
Лекция
Начало
22 августа 2018 г. 19:00
Дней
1
Часов
3
Адрес
Россия, Москва, Малый Дровяной переулок, 6
8 (915) 287-96-82
vitaliy@ganga.ru
Как проехать

как найти зал - вышлю после записи

Описание

Презентация (бесплатное вводное занятие) Чжун Юань цигун для всех желающих. Используйте шанс узнать тайны Древнего Китая!

Вводное занятие — это открытое мероприятие, куда мы приглашаем всех желающих узнать о Чжун Юань цигун, попробовать упражнения, ощутить их действие и начать обучение

Программа занятия:
— базовые понятия системы цигун;
— ци и здоровье человека;
— Китайская Имидж-Терапия;
— упражнение — очистка от больной, уставшей ци;
— упражнение — открытие энергетических каналов;
— упражнение для нормализации работы почек;
— упражнение — чувствование энергии ци;
– упражнение по набору и трансформации ци;
– упражнения по восстановлению позвоночника.

Обучение на первой и второй ступени дает человеку комплекс методов и способов оздоровления, улучшения эмоционального состояния, стимулирования мыслительных процессов и креативности, увеличения жизненной энергии, повышения иммунитета, продления активной жизни и молодости, устойчивости к стрессовым ситуациям. Практикующий упражнения по этим ступеням учится находиться в гармонии с окружающей средой, находить и использовать скрытые возможности организма.


Для желающих начать обучение, в течение четырех дней мы разучим весь базовый комплекс упражнений, изучим искусство глубокого расслабления и медитации, узнаем, как накапливать и трансформировать свою ци.

Система доступна для людей любого возраста, профессии и уровня здоровья и преподаётся в городах СНГ и дальнего зарубежья с 1991 года.

Чжун Юань цигун, древнейшая из известных систем цигун — представляет собой одно из наиболее перспективных направлений развития человека.

Система Чжун Юань цигун охватывает все стороны человеческого существования: обучение, личностный рост, оздоровление, лечение, а также постановку и поиск ответов на извечные философские вопросы об эволюции Вселенной, о месте и роли Человека как части Вселенной.

Результат вы начнёте чувствовать прямо на этом курсе


В программу вводного занятия включена презентация с демонстрацией методов Китайской образной медицины для всех желающих

Предварительная запись обязательна: ]]>]]>записаться]]>]]>

...................................................................................
“Практика Цигун помогает на протяжении всей жизни, она становится частью нас. Это не похоже на посещение кинотеатра или концерта, которое со временем забывается. Здесь всё, что вы узнали, приобрели, наработали, остаётся с вами навсегда. И обычное состояние счастья, которое испытывает в своей жизни человек, — это не то состояние, которое можно испытать при практике Цигун. Здесь возникает совершенно иное ощущение. Вы увидите, что это — разные уровни состояния счастья. Если вы испытаете такое состояние счастья, то в дальнейшем всегда захотите практиковать”, — Мастер Сюи Минтан.

Карта
Постоянная ссылка: