Марафон - Александр Федоров - 24.06.2017

Мероприятие
Марафон
Начало
24 июня 2017 г. 11:00
Дней
1
Часов
7
Цена
1 500 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Москва, ул. Земляной вал, д. 56 стр. 3
+7(985)923-5959
Описание

Согласно теории 5 элементов лето считается сезоном активности Сердца, когда для нас является очень важным добиться его сбалансированной работы.

24 июня 11.00-18.00 состоится тематический «сердечный» марафон с инструктором 3-х ступеней Чжун Юань Цигун, имиджтерапевтом, личным учеником Мастера Сюи Минтана — Александром Федоровым.

Сердце считается Царем всех органов. Оно практически не подвержено атакам извне, да и изнутри страдает в последнюю очередь. Т.е. если у вас есть проблемы с Сердцем, значит, точно есть другие внутренние проблемы, которые их вызвали. Сердце – самый «горячий» орган, поэтому и страдает оно чаще от избыточного Жара.

Главными функциями Сердца является управление кровью и кровеносными сосудами, а также и служить «домом» для Разума – Духа Шень. Роль Тонкого кишечника, с одной стороны, вспомогательная – отводить избыточный Жар от Сердца и помогать Селезенке в переваривании пищи и трансформации жидкостей. Но, с другой стороны, от хорошей работы Тонкого кишечника зависит нормальное функционирование и Сердца, и многих других внутренних органов.

В программе марафона:
— Теоретическая часть: изучение основных функций системы сердца, тестирование собственных симптомов, определение наличия дисбаланса по специфическим признакам. Работа с раздаточным материалом.
— Практическая часть: выполнение специальных динамических и статических упражнений на балансирование функций Сердца, практика У-Син.
Также, в программе марафона — чайная церемония!

Стоимость – 1 500 рублей

Предварительная регистрация на семинар

Карта
Постоянная ссылка: