1 ступень - Anna Regina Yeromina - 25.02.2017

Мероприятие
1 ступень
Начало
25 февраля 2017 г. 10:00
Дней
5
Цена
120 EUR
Клуб
Адрес
Польша, Warszawa, Województwo Mazowieckie, al. Niepodległości 140, lok. 6
+48791602322
annaevgenivna@gmail.com
Как проехать

500 метров от метро "Ратуш Арсенал"

Описание

Курс по Чжун Юань Цигуну I ступени в Варшаве (Польша) c 25.02.2017

Проводит Ерёмина Анна (инструктор ЧЮЦ, имиджтерапевт, личный ученик Мастера Сюй Минтана).

Чжун Юань Цигун (ЧЮЦ) относится к высшим уровням цигун и является целостной системой знаний и методик, которые позволяют нормализовать психофизическое состояние, развить творческие способности и осуществить прорыв в сферу особых возможностей. Эта практика способствует духовному и физическому развитию человека в целом, но при этом оно свободно от какой бы то ни было религиозной окраски и нe преследует никакие идеологические цели. Поэтому заниматься ЧЮЦ может человек любого вероисповедания, и это не будет идти вразрез с его убеждениями.
Система основывается на базовых элементах, единых для всех живых организмов: энергетических каналах, биологически активных точках, энергии инь и ян и пр. Она адаптирована к быту европейца. Обучение и освоение системы не требует каких бы то ни было изменений в режиме питания, ритме жизни или работы. Направлена она прежде всего на оздоровление человека, а затем уже на развитие особых способностей.
Упражнения доступны для людей любого возраста - от детей до глубоких стариков. Занимающиеся по этой системе не подвержены стрессам, приобретают внутреннее равновесие, оптимизм, а главное, здоровье.
Задача I ступени ЧЮЦ – научиться расслабляться. Можно даже сказать, что это основная цель практики первой ступени, потому что только в состоянии расслабления можно чувствовать ци, культивировать, преобразовывать и развивать; только при полном расслаблении физического тела и ума ци может естественно и свободно циркулировать по каналам, а это – одно из необходимых условий нормального функционирования организма и его оздоровления.

Курс практики ЧЮЦ пройдёт в пять дней. Начало в 10:00 в субботу 25.02.2017.

Расписание занятий после регистрации.

Стоимость ВСЕГО курса – 120€ (520 злотых).

Справки и регистрация:
Анна: annaevgenivna@gmail.com; +48 791 602 322

Карта
Постоянная ссылка: