Ретрит - Вершинина Елена - 05.08.2016

Мероприятие
Ретрит
Начало
5 августа 2016 г. 16:00
Дней
8
Часов
8
Адрес
Россия, Калуга, Калужская область, Калужская область, Дзержинский район, д. Матово, 36а
+7(960) 518-46-74
rulada@yandex.ru
Как проехать

Из Калуги: На п. Полотняный завод. Не доезжая поворот по указателю на пос. Товарково. По главной дороге, через 1,5 км переехать р. Угру. Дер. Рудня. Поворот на дер. Матово. Едем до деревни Матово. В деревне Матово - бревенчатый дом, 36а.

Описание

О Матово: http://www.kaluga-yoga.com/
Предоплату необходимо произвести в мае.
Как добраться из Москвы: Киевское шоссе, 172 км, направо по указателю на Медынь. Через 5 км налево по указателю пос. Товарково. Сразу за магазинами “Праздничный ” и “Евросеть” поворачиваем налево и едем по основной дороге (эта дорога проходит через гаражи и выводит на мост через Угру).
Необходимо обратить особое внимание, что возле торгового центра Товарково навигатор поведет вас направо, но поворачивать надо будет налево (путепровод, по которому ведет навигатор, не функционирует, поэтому нужно выбирать маршрут через соседний мост).
Переезжаем по мосту р. Угру. На перекрестке после моста поворачиваем направо и едем все время по асфальтированной дороге, никуда не сворачивая. Дорога приведет в деревню Рудня, едем все время прямо. Выезжая из деревни, поворачиваем направо на перекрестке (справа остается детская площадка и чуть далее опять же справа дом администрации дер. Рудня). Едем до деревни Матово. В деревне Матово: первый поворот налево – примерно через 100 метров справа за красивыми воротами будет бревенчатый дом, 36а. Вам сюда. Площадку для парковки автомобиля вам покажут отдельно.

Карта
Постоянная ссылка: