Прочие - Евгений Тертычный - 16.02.2015

Мероприятие
Прочие
Начало
16 февраля 2015 г. 18:40
Дней
3
Часов
3
Клуб
Адрес
Украина, Киев, ул. Михаила Коцюбинского, 6
+380674665857 Тома,
tomasun@gmail.com
Описание

Малый небесный круг

Малый небесный круг не так прост как нам представляется. Изучаемый в конце первой ступени,он теряется, так как другие упражнения, не менее важные для человека, который только начал практиковать, заслоняют его. Создается ложное впечатление, что упражнения, изучаемые на следующих ступенях, прямым образом его замещают. Особенно практика центрального канала.

Для человека, практикующего цигун «непрофессионально», важно выбрать те упражнения, которые наиболее эффективно будут решать вопросы, связанные с его текущими задачами. И в первую очередь это устранение дисбаланса организма или излечение. Причем излечение не только обострившейся болезни, но и тех «болячек», которые прячутся внутри и показывают уши в самый неподходящий момент.

По сути МНК — главный инструмент восстановления баланса в организме. На уровне тела, души и духа. Освоение МНК — это постепенное освоение «слоёв» человеческого организма как целого, начиная с так называемого «пустого» МНК и заканчивая феноменом Кундалини. Все эти процессы связаны с позвоночником в первую очередь, а позвоночник, как известно, основа всего, в том числе и здоровья.

Карта
Постоянная ссылка: