Прочие - Ильгиза - 26.02.2010

Мероприятие
Прочие
Начало
26 февраля 2010 г. 18:30
Дней
3
Часов
3
Цена
3 000 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Волгоград, Волгоградская область, ул. Советская
8-905-332-99-26
Описание

Сергей Рябцев о своем опыте:
“Мастер Шентан Сю преподает феншуй как науку, без мистики. Основные принципы феншуй понятны, так как являются общечеловеческими. Становятся более понятными принципы инь ян, у син и их практическое применение в жизни. Лично мне эти знания помогли в практике цигун”.
Кроме семинара, предлагаются бизнес-консультации и частные консультации.

Да, и для любителей и ценителей НАСТОЯЩЕГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ будет предложен ассортимент на выбор. В пачках 200 г. Чай белый, зеленый, желтый, красный, пуэр, улун. Популярные сорта и сорта редкие. Скажите, какой чай Вам нужен?
ПРОГРАММА ИНСТИТУТА ФЕН ШУЙ «BLUE MOUNTAIN» (Школа Форм)

1 уровень

* Что такое истинный Феншуй. Различение между истинным Феншуй и мифами, суеверием, фольклором, астрологией.
* Философия Феншуй, история Феншуй в Китае.
* Концепция Ци.
* Пять законов теории Инь-Ян
* Четыре закона принципа У-Син
* Элементы идеального дома.
* Идеальный Феншуй для любви, взаимоотношений, процветания и здоровья.
* Феншуй, духовность и счастливая жизнь.

По окончании семинара выдается сертификат о прохождении 1 уровня института Фен Шуй «BLUE MOUNTAIN».

Кроме занятий возможны консультации с выездом:
[HTML_REMOVED]жилое помещение[HTML_REMOVED]
до 50м2 - 3000 руб
больше 50м2 - 60 руб м2
[HTML_REMOVED]бизнес[HTML_REMOVED]
до 50м2 - 4000 руб
больше 50м2 - 80руб м2
[HTML_REMOVED]логотип 6000 руб[HTML_REMOVED]

БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ:
Интеграцией принципов Феншуй можно глубоко воздействовать на успех в бизнесе. [HTML_REMOVED]Примеры сценариев в бизнесе[HTML_REMOVED], при которых Вы можете обратиться для Феншуй консультации:
* Ваш бизнес является быстро развивающимся, но слишком маленьким. Мы проводим оценку потоков и потенциала нового места расположения бизнеса, для продолжения успеха.
* Вы хотели бы расширить вашу компанию. Мы обеспечиваем стратегическое руководство для вашего расширения с точки зрения энергии.
* Ваша компания имеет определенную проблему, конфликт персонала, снижение в новом бизнесе, или уменьшение доходов. Мы анализируем ситуацию и обеспечиваем стратегию для изменения энергии, вызывающую эти проблемы.
* Вы начинаете новый бизнес на новом месте. Мы помогаем Вам сделать правильный проект, от начала до завершения.
* Вы хотите создать успешный фирменный стиль для вашей компании и утвердиться на рынке. Мы корректируем фирменный стиль и дизайн логотипа для создания более сильного предприятия.

ЧАСТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ:
Феншуй консультация может служить вашим личным потребностям при различных ситуациях. [HTML_REMOVED]Примеры личных сценариев[HTML_REMOVED], при которых Вы можете обратиться для Феншуй консультации:
* Вы хотите построить дом. Мы помогаем с выбором участка и проектом дома.
* Вы рассматриваете проект модернизации дома. Мы предлагаем консультацию нового проекта.
* Вы хотите купить новый дом. Мы поможем Вам сделать лучший выбор.
* У Вас есть проблемы с деньгами, отношениями в личной жизни или здоровье, которые Вы хотите решить. Мы предлагаем анализ для полного изменения ситуации.
* В своем доме или квартире Вы хотите сделать окружающее пространство гармоничным и здоровым насколько возможно. Мы даем Вам рекомендации по улучшению энергетики пространства (как интерьер, так и экстерьер) используя элементы внутреннего проекта.

…Если по простому::HAPPY:
На частную консультацию приглашают для решения различных проблем(финансы, взаимоотношения в семье, создать семью, родить и т. п.). На бизнес-консультацию: увеличить доход (офис, магазин, ресторан, решить проблемы взаимоотношений, повысить эффективность сотрудников, расширить компанию, и т.п.

[HTML_REMOVED]«Благотворное пространство обеспечивает благотворную энергию, а благотворная энергия обеспечивает благотворную жизнь!»[HTML_REMOVED]

Карта
Постоянная ссылка: