1 ступень - Ольга Матяш - 06.09.2010

Мероприятие
1 ступень
Начало
6 сентября 2010 г. 18:00
Дней
6
Часов
3
Цена
3 000 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Ростов-на-Дону, Ростовская область, пр. Нагибина, 14а, (р-н пл. Ленина)
8(863)253-39-70, +7950-847-7831
Описание

8-(863)-2-53-39-70 - Ольга Владиславовна, просьба записаться желающим заранее, возможно изменение расписания.
06.09.10 в 18.00 - в первый день - бесплатная лекция: как устроена жизнь, что такое имиджмедицина, отличие имиджмедицины от современной медицины (западной/европейской и восточной/традиционной китайской медицины). Презентация по имиджмедицине, включающая в себя диагностику и лечение заболеваний.
с 07.09.10г. в 18:30 - 1 ступень, обучение диагностики заболеваний, обучение методам оздоровления организма с помощью Чжун Юань цигун, поддержание здорового образа жизни, омоложение организма, открытие каналов на руках и ногах, набор энергии, преобразование энергии, упражнения для восстановления балланса организма и окружающего пространства, упражнения для улучшения работы печени, почек, глаз и других органов, цигун-массаж внутренних органов, метод самолечения тела, очищение окружающего пространства с помощью ци и многое другое… (как практиковать ночью и днем, во время ходьбы и в транспорте, как развить интуицию, как открыть третий глаз и тд и тп).
Немного о себе: за время обучения в Китае овладела моксотерапией, массажем туйна, баночным массажем, массажем гуаша, пульсодиагностикой и имиджтерапией, по основной профессии врач невролог, владею также рефлексотерапией (акупунктурой: моксопунктурой, иглотерапией, дэнастерапией и фармакопунктурой (введение гомеопатических препаратов в акупунктурные точки).
С помощью выше перечисленных методик можно снимать или уменьшать хронические боли различной этиологии, омолаживать тело и лицо, выводить шлаки, токсины из организма накопленные в течении жизни, улучшать здоровье физическое и психологическое, восстанавливать и омолаживать работу нервной системы и просто поддерживать здоровый образ жизни.
Чувствую, что обучение в Китае в институте ‘Кундавелл’ дало мне очень многое. Благодарю Бога, Мастера, жизнь и всех моих близких за возможность обучения в ‘Кундавелле’, за терпение и понимание.

Карта
Постоянная ссылка: