Прочие - Татьяна Тихоненко - 17.09.2010

Мероприятие
Прочие
Начало
17 сентября 2010 г. 00:00
Дней
8
Часов
3
Цена
2 000 EUR
Клуб
Адрес
Россия, Москва, ул. Ярцевская, 27, корпус 9
+7 (968) 470 470 9
Описание

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас восстановить и улучшить здоровье, набраться сил и целительной энергии, полностью сменить обстановку, образ мыслей, почувствовать и услышать себя, отправившись на выездной семинар по Цигун!
Кипр – это великолепное место с идеальным климатом и сильной энергетикой. На этом чудесном острове мы будем заниматься практикой, наслаждаясь красотой и изобилием окружающего мира! Продолжение лета, великолепное самочувствие и ощущение счастья станут реальностью на берегу Средиземного моря.

Комплекс физических и энергетических упражнений на очищение, оздоровление тела и ума помогут расслабиться, наполниться необходимой жизненной энергией, обрести внутреннюю свободу.

Интересная программа, душевная компания, теплое море, солнце и уединение с природой помогут по-настоящему отдохнуть и улучшить здоровье.

Совмещение теории и практики дадут фантастический результат для каждого участника семинара. Вы достойны всего самого лучшего. Планируйте Ваш отпуск уже сейчас!

В программе семинара:

• занятия цигун;
• практика медитаций и глубокого расслабления;
• женские энергетические практики;
• занятия йогой 23.

Занятия будут проводиться два раза в день: утром и вечером. А в перерывах Вас ждут чайные церемонии, пляжный отдых и интересные экскурсии.

Включено: авиаперелет (чартер), мед.страховка, индивидуальный трансфер для группы (mini bus), двухместное размещение в отеле (Grand Resort 5*), питание - завтрак, ужин,  7 дней занятий оздоровительными практиками (цигун, йога, другие энергетические практики). Возможно трехместное размещение (1800 €  на человека)

Мы едем с 17 по 26 сентября. Организатор поездки центр “Луна и Солнце”. Более подробную информацию о поездке и отеле Вы можете прочитать на сайте www.lyna-solnce.ru Регистрация и дополнительная информация по телефонам центра 8 (499) - 140-16-08 или 8 (985)223-70 76 до 1 июля. Предоплата 400 евро.

Карта
Постоянная ссылка: