Прочие - Лариса - 16.04.2010

Мероприятие
Прочие
Начало
16 апреля 2010 г. 18:30
Дней
3
Часов
5
Цена
7 500 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Нижний Новгород, Нижегородская область, ул.Горького д.59 офис 2
9036025166
Описание

Подробно на сайте: www.zynn.ru
Я знаю, что изменение - штука куда более простая, если вы знаете, что и как делать.
Например, знания о работе мозга, понимание как работает ваше мышление - открывает окрыляющие просторы для быстрых, простых и конкретных изменений.
Мое собственное восхищение от результатов после практического использования этих знаний привело к созданию серии семинаров «Как использовать свой ум для жизни и практики».
Все идеи и техники, предлагаемые мной на семинарах, выдержали проверку временем и более жесткую проверку их практическим применением мной лично и моими клиентами.
Предлагаемые мной методы просты в исполнении, не требуют специальной подготовки, конкретны и экологичны. Но, как для любых инструментов, нужно практиковаться в их использовании, чтобы понять полностью и делать это с надежной эффективностью. Что мы и будем делать на всех семинарах.
Как сказал классик: «Одно дело - прочесть о забивании гвоздя в доску. Совсем другой опыт - почувствовать молоток в своей руке и услышать удовлетворяющее “чпок”, когда гвоздь входит в кусок мягкой сосны. Еще один опыт, однако, - почувствовать дрожание и вихляние молотка и увидеть, как сгибается гвоздь, когда вы слышите “бэннь”, сообщающее вам о незаметном сучке.»

Увидеть результаты грамотного использования мозга быстрее всего можно в области достижения целей. Поэтому на первом семинаре - «Дело, вперед!», мы будем работать с личными целями или делами, давно требующими внимания. Изучая свои стремления и барьеры, вы на личном опыте увидите, что свои реакции и поведение можно легко менять и двигаться к цели гораздо проще.
Второй семинар – «Гармония отношений», будет посвящен отношениям с собой и другими людьми.
Третий семинар - «Круг жизни», о наведении порядка во всех сферах своей жизни простым способом, наводя порядок в голове.
«Каждый приличный человек должен время от времени вытаскивать себя из болота!»
Мюнхаузен (мой любимый герой)
До встречи!
Лариса Воронова,
специалист по достижению целей и личной эффективности,
опыт работы более 18 лет.

Карта
Постоянная ссылка: