Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
29 марта 2010 г. 21:50
#
29 марта 2010 г. 22:29
admin
Не думаю, что это полезно для нашего сайта.
Можно выложить текст и указать ссылку на источник, если необходимо.
29 марта 2010 г. 22:46
Сергей_Ко
лучше с текстом, и первоисточник в ссылке
30 марта 2010 г. 12:23
Helgos
Елена, Вы сами утверждаете, что:
"Разные гадания уводят в сторону от развития,энергия идет не по центральному каналу вверх, а в сторону - бытовой план и т.п."
И теперь выкладываете ссылку на гадание в методике И цзин.
:SAD:
30 марта 2010 г. 15:00
улья
И теперь выкладываете ссылку на гадание в методике И цзин.
:SAD:

Ссылка, кстати интересная, и не про гадания вовсе, а про "ритм истории"...
31 марта 2010 г. 20:29
Helgos
Ритм истории... ну можно и так сказать.
Но самое главное, что свои графики Маккена получил с помощью гексаграмм Ицзин. После глубокого изучения Книги Перемен. То есть, предсказания (на бытовом уровне гадания)на основе методик типа Ицзин, карты Таро, руны, и пр., не такое уж и пустое занятие. И тем более не пустая трата энергии. Сами видите, какие результаты можно получить.
Российский рунолог, автор известного сайта "Руна Одина", вкладывает в рунный ряд (24 руны) любой процесс. И каждая руна полно описывает соответствующее ей по порядку событие.
Не сомневаюсь, если применить руны, или карты Таро таким же образом, как это сделал Маккена, то мы получим сходный результат.
5 апреля 2010 г. 10:41
Вершинина Елена
Терренс Маккена и Нулевая Волна Времени - 2012

"Я предсказываю самое невероятное событие в 2012… Мы погружаемся всю глубже и глубже в эту неизведанную территорию… И это пугает людей”.. [more]


</em>

</p>

Терренс Маккена - визионер и мыслитель, ставший голосом Иного в 20 столетии.

Про него говорили как про дитя времени 70-90 годов, он занимался математическими графиками и гексаграммами И-Цзын. В результате чего он получил карту времени.

Нулевая волна времени, так же известная как теория “Новшества”, ставит цель вычисление притока и отлива “Новшества” во Вселенной, как присущего времени качества.

Когда Маккена наложил этот график на линию во времени он увидел интригующие соотношения что можно было увидеть во всей записанной 4-тысячи летней истории человечества.

Согласно Маккене, если графически изобразить “Новшество” поверх шкалы времени в виде графика, то это показывает, в какое время происходит изменения увеличения или уменьшения “Новшества”, но не показывает в каком именно месте. Согласно графику Нулевой Волны Времени, большие волны “Новшества” появились около 4 миллионов лет назад, когда вымерли динозавры и количество видов млекопитающих увеличилось, около 10 000 лет назад, к конце ледникового периода, в районе 18 века когда происходили социальная и научная революции, в 60 годах 20 века, около сентября 9/11, в ноябре 2008, и будут проявляться в будущих периодах прогрессии волны, в октябре 2010 до бесконечности 21 декабря 2012. Важные пункты графика указывают на 2009 год, в районе 19 апреля, 29 августа, и 23 октября, указывая на возможные важные события в районе этих дат.

Видео Нулевая Волна Времени - 2012




Анг. видео Terence Mckenna: 2012 Timewave Zero




http://2012god.ru/terrens-makken-2012/

По просьбе посетителей сайта добавила текст. Жаль, что нельзя редактировать старые сообщения, приходится создавать новое :SORRY:
1 мая 2010 г. 9:02
Anienne
Даже если не чего не предполагалось в 2012 году. Если так будет продолжаться, люди сформируют реальность.