Ретрит - Игорь Русин - 18.06.2015

Мероприятие
Ретрит
Начало
18 июня 2015 г. 14:00
Дней
12
Цена
1 008 EUR
Адрес
Греция, Néa Skióni, Nomós Chalkidikís, Loutra-SPA
+380-50-751-9688
qigong.dp@mail.ru
Описание

Image Therapy Tour Greece 2015 personal wellness program

Греция
Стоимость участия в программе: 1008 евро
Количество мест: 8
Виза, авиа перелет, транспортные расходы и переезды в Греции не включены.

Впервые идея оздоровительных программ была нами реализована в Пекинском медицинском исследовательском институте «Kundawell» в мае 2012г.
Сочетание процедур Имидж Медицины, массажей, физических упражнений, практики цигун, медитаций, питания позволяет за короткое время восстановить силы и активизировать функции организма к саморегуляции.

Методами Имидж Медицины можно легко откоректировать отклонения в организме на ранней стадии и предотвратить их проявлений в будущем как болезни.

Сейчас, опираясь на полученный опыт, мы продолжаем развивать идею оздоровительных программ в новом формате для широкого круга участников. В этот раз предоставляется возможность провести ваше время с пользой для себя в заповедной зоне Греции на берегу Эгейского моря рядом с целебными источниками.

В отличии от предыдущих проектов, данная программа объединяет элементы оздоровительных программ и принципы индивидуального подхода персональных исследовательских программ. Это позволит достигнуть еще лучшего результата в восстановлении здоровья, укреплении иммунитета и усилении жизненных сил.

Дополнительная информация о месте проведения, условиях проживания, программе индивидуальных процедур и условиях участия предоставляем по запросу.

]]>]]>Подробности на сайте центра www.qigongdp.com.ua:]]>]]>
Организатор: Днепропетровский центр Чжун Юань Цигун и Исиан Исюэ,

Одобрено Сюи Минтаном

Постоянная ссылка: