Ретрит - Владимир Белушкин - 04.01.2015

Мероприятие
Ретрит
Начало
4 января 2015 г. 21:00
Дней
9
Часов
8
Цена
14 000 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Ростов-на-Дону, Ростовская область, просп. Стачки, 171, 4 этаж (пл. Труженников)
+7(863)3008983, +7(918)5204581
info@kundawell-rostov.ru
Описание

Впервые в России оздоровительный ретрит с Владимиром Белушкиным

Владимир Белушкин – сертифицированный инструктор Чжун Юань цигун. Заниматься цигун начал с 1990 года, Чжун Юань цигун - с 1994 года. Преподавать ЧЮЦ начал с 1997 года.

Личный ученик Мастера Сюй Минтана с 1997 года. Неоднократно проходил обучение и практику на Международных ретритах в монастыре Шаолинь (Китай). Специалист по Терапии мыслеобразами (цигун-терапии) опыт работы с 1994 года.; проходил обучение м курсы повышения квалификации в Пекинском научно-исследовательском институте Кундавелл.

По образованию Владимир врач, закончил 2-ой Московский медицинский институт, медико-биологический факультет.

С 4 по 14 января
Приглашаем Вас принять участие в оздоровительном ретрите с Владимиром Белушкиным и сотрудниками Центра «Кундавелл – Ростов» Сергеем Есиповым и Натальей Титус .
Занятия целевым образом направлены на улучшение состояния здоровья участников. В том числе при хронических заболеваниях, хронической усталости. А, также, на решение задач реабилитации после болезней, повышения иммунитета и жизненного тонуса, улучшения качества сна. В структуре ретрита будут использованы идеи и методы Пекинского института «Кундавелл» в организации лечения и реабилитации профильных групп.
На ретрите будет осуществляться индивидуальный первичный прием (диагностика и лечение), который будет проводить Владимир Белушкин. Далее, в процессе ретрита, участники будут практиковать с помощью инструкторов под руководством Владимира Белушкина. По мере необходимости, будут организованы индивидуальные дополнительные сеансы с применением Медицины Мыслеобразами.

Исходя из набора индивидуальных рекомендаций каждому участнику к практике ЧЮЦ, будет составлена программа групповых медитаций и физических упражнений. На групповых занятиях будут отрабатываться, в том числе практики, направленные на улучшение физического состояния и получение эмоционального равновесия, которые впоследствии можно будет выполнять самостоятельно.

Ретрит будет проводиться на новогодних каникулах, благодаря чему Вы можете взять с собой своих родных (в том числе детей) и друзей. И не расставаться с ними на праздники.
Санаторий «Мир» расположен на живописном берегу Таганрогского залива Азовского моря в 15 км от г. Таганрога и в непосредственной близости к орнитологическому заповеднику «Беглицкая коса».

Размещение в санатории: новый двухэтажный кирпичный корпус с удобствами в номере (санузел, умывальник, душ). Комнаты рассчитаны на проживание 4 человек. На территории есть крытый бассейн с оборудованием для его использования людьми с ограниченными возможностями опорно-двигательного аппарата, сауна. На территории административного корпуса работает зона WI-FI

Для детей возможна организация отдельной программы разнообразных мероприятий по предварительной договоренности с организаторами. Вы сможете оставлять своих детей под присмотром опытных воспитателей.

Медицинский комплекс: Состоит из двух корпусов, в одном размещается медицинский пункт, в другом – физиотерапевтическое и диагностическое отделения. По желанию, в медицинском корпусе все участники ретрита и их сопровождающие смогут проходить оздоровительные процедуры (ингаляции, барокамера, криокамера, фитосауна с полками из жадеита, процедур подводного вытяжения позвоночника, подводный гидромассаж, хромотерапия, углекислая ванна, душ Шарко, циркулярный душ + дождевой душ, восходящий душ, грязе – парафино – лечение и т.д.) Возможно составление индивидуальных целевых программ.

Общая инфраструктура: столовая на 650 посадочных мест, зал ЛФК, открытая и крытая дискотечные площадки со сценами для общелагерных мероприятий, беговые дорожки, библиотека, кабинеты для проведения кружков, оснащенные компьютерами, телевизорами, DVD-проигрывателями, интерактивной доской, банно-прачечный комплекс, питьевая галерея с минеральной лечебно-столовой водой, 2 бассейна с подогревом, игровая площадка для детей до 12 лет огороженная с набором игрового оборудования, спортивная площадка для детей старше 12 лет, оборудованная спортивными комплексами, парковая зона отдыха, оснащенной беседками, светодиодными конструкциями, сказочными фигурами, местами для прогулок.

  1. Место проведения ретрита.
    Ретрит будет проводиться на территории базы «Мир», располагающейся на берегу азовского моря.
    Санаторий расположен по адресу :
    Ростовская область,  Неклиновский район, 
    х. Красный Десант,  ул. Октябрьская, 1-В
    Телефон: +7(919)892 50 73 Олеся
    Путь следования:
    От аэропорта или железнодорожного вокзала г. Ростов-на-Дону маршрутным такси до г. Таганрог, далее маршрутным такси №34,31 по городу до остановки «Центральный рынок», далее маршрутным такси “Таганрог-Красный Десант” до остановки “лагерь Мир”, далее пешком до лагеря (30 м). Неклиновский район на карте

  2. Расписание занятий.
    Заезд 4 января вечером в 18.00 от центра “Кундавелл”, расположенного по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 171, 4 этаж.
    Выезд 14 января вечером в 19.00.
    Программа будет сформирована на месте после первичного приема.

  3. Стоимость и питание.
    Стоимость семинара 14 000 рублей за одного человека
    Возможна организация общего трансфера от/до центра Кундавелл в Ростове на Дону.
    Стоимость трансфера от «Кундавелл-Ростов» до « Мир» не входит в стоимость ретрита.
    2-х местное размещение-1100 руб. в сутки за 1 человека (включая 3-х разовое питание)
    Возможно (по предварительной договоренности) вегетарианское питание.
    Возможно изменение  условий проживания при уменьшении или увеличении количества проживающих в одном номере
    Стоимость дополнительных процедур будет уточняться по мере поступления запросов.
    Возможность организации работы воспитателя с детьми, необходимость трансфера из Ростова до базы “Мир”, использование дополнительных процедур санатория, а, также, отдельные условия проживания и питания предварительно согласовывайте с организаторами

  4. Регистрация.
    Необходима предварительная регистрация
    Для регистрации необходимо заполнить анкету и отправить на эл. почту kundawell-rostov@yandex.ru
    АНКЕТА УЧАСТНИКА РЕТРИТА
    ФИО:
    Сколько Вы прошли ступеней ЧЮЦ:
    Город:
    Телефон:
    E-mail:
    Будете ли Вы проживать на базе:
    С кем хотите жить в номере:
    Нужна ли бронь места в автобусе на 4.01 и 14.01
    Особые пожелания: специальное питание, сопровождение детей, дополнительные санаторные процедуры

  5. Оплата.
    Для регистрации участия необходима предварительная оплата в размере 3000 рублей (три тысячи рублей) за каждого участника
    Уточняйте информацию по телефонам +7 (863) 300 89 83; +7 918 520 45 81; +7 961 292 99 59
    Номер карты Сбербанка для перечисления предварительной оплаты – 4276 8520 3151 6977, срок действия карты – 09.2016

  6. Проезд.
    Санаторий расположен по адресу :
    Ростовская область,  Неклиновский район, 
    х. Красный Десант,  ул. Октябрьская, 1-В
    Телефон базы “Мир”: +7 (8634) 31-11-17, 37-78-40, +7 (86347) 34-135, 8-908-197-66-1
    Центр “Мир” (На сайте на данный момент нет возможности посмотреть мед корпус т.к. в данный момент он вводится в эксплуатацию, а сайт находится на доработке)
    Путь следования:
    От аэропорта или железнодорожного вокзала г. Ростов-на-Дону маршрутным такси до г. Таганрог, далее маршрутным такси №34,31 по городу до остановки «Центральный рынок», далее маршрутным такси “Таганрог-Красный Десант” до остановки “лагерь Мир”, далее пешком до лагеря (30 м). Неклиновский район на карте

  7. Контактная информация.
    Организатор: центр «Кундавелл», г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 171, 4 этаж.
    Телефоны для справок +7 (863) 300 89 83; +7 918 520 45 81; +7 961 292 99 59
    E-mail для отправления анкеты участника: kundawell-rostov@yandex.ru
    Сайт организаторов: ]]>]]>www.kundawell-rostov.ru]]>]]>

Карта
Постоянная ссылка: