Direkt zum Inhalt
  • Русский
  • Deutsch
  • English

Ретрит – Галунов Георгий – 22.02.2010

Veranstaltung

Retreat
 

Anfang

22 Februar, 2010 - 07:00
 

Anzahl der Tage

10
 

Veranstaltungsstunden pro Tag

12
 

Preis

26,000.00 RUB

Adresse

Тенерифе
Spanien
Telefon: +7(812)3258075, +7(812)7167328
 

Kommentar

Приглашаем принять участие в ретрите, который состоится на о.Тенерифе. В программе занятия цигун, тай цзы, а также отдых, купание, развлечения! Проводит инструктор Галунов Г.В. Проживание в доме со всеми удобствами, максимальное количество мест - 15 (возможно дополнительно бронирование гостиницы). Предварительная стоимость участия: 26 000 руб Все вопросы и регистрация участников по тел 325-8075 или office@zyq.ru
 

Standort

Javascript ist erforderlich, um diese Karte anzuzeigen.

Подробно

1_1.JPG

Приглашаем принять участие в ретрите, который состоится на о.Тенерифе!
В программе занятия цигун, тай цзы, а также отдых, купание, развлечения! Проводит инструктор Галунов Г.В.
Предварительная стоимость участия: 26 000 руб Все вопросы и регистрация участников по тел 325-8075 или office@zyq.ru

Подробнее о месте проведения:
Для первых 10 записавшихся проживание в доме, который находится слева от Barranco Chiplas (овраг) на уровне моря 400-500 метров. Кругом поля и фермы (сельская местность) и через 500 метров от дома начинается пешеходный маршрут в горы -удобное место для тех кто хочет практиковать.
До моря идти минут 40, но обратно возвращаться надо в гору или на автобусе, который ходит не очень часто, может раз в час.
Для остальных - можно дешево снять рядом дома (или скорее флигельки на фермах) в пределах 50-100 евро за сутки на 4 человека.
Погода как в Питере в конце августа или начале сентября. Днем тепло +25 +27, светит солнце, но когда темнеет становится прохладно, ночью +15.
Для желающих спать в пещерах (в горах пещер много) нужно иметь спальники. Здесь много туристов, так что вопросов и удивления со стороны местных не будет.
По всему острову хорошее транспортное сообщение (автобусы). Можно ездить на дикие пляжи и оставаться там несколько дней (кэмпинг разрешен, но правда не везде). Из туристических развлечений есть водные парки, аттракционы, зоопарки, морские прогулки. Можно подняться на гору El Tiede (3,700 м) - пешком, что займет пару дней или на фуникулере. Все развлечения, конечно, стоят денег - вход в туристические парки 30-40 евро, а вот пешеходные маршруты бесплатно. Поездка на автобусе - 2-3 евро. В доме есть бассейн, теннис, тренажеры и интернет.
Питание - местные рестораны достаточно дешевые - меню 10-15 евро, можно готовить самим (есть барбекью).

Ретрит – Галунов Георгий – 22.02.2010


Like it? Bookmark to social nets!

Kommentare

(Тема не указана)

Bild des Benutzers Галунов Георгий

Вы нам давайте тут гостиницу,

Bild des Benutzers Олег

Вы нам давайте тут гостиницу, все расклады выкладывайте.