Цигун-ретрит в Черногории со Струковой О.К. 10-21 сентября

Цигун-ретрит в Черногории со Струковой О.К. 10-21 сентября

Место: Черногория, Бока-которская бухта, эко-отель «Stone bridge»
Даты: 10-21 сентября 2014
Организаторы: Центр восточных практик ]]>]]>«Четыре стихии»]]>]]> (Москва)

Цигун-ретрит – это идеальный способ восстановить и гармонизировать тело и душу. Подобная практика дает каждому импульс к новой осознанной жизни. Ретрит — это десятидневная программа с погружением в практику цигун и методов работы с телом под руководством опытного преподавателя. Мы собираемся вдали от городской суеты, там где легко дышится и крепко спится.
О ретрите:
Одна из целей ретрита – восстановление правильной циркуляции энергии и открытие заблокированных участков. Познакомимся с дыхательными и звуковыми практиками. Особое внимание будет уделено восстановлению правильной циркуляции ци и крови, повышением иммунитета, активизацией “спящих” участков мозга. Мы освоим простые и действенные техники, которые задействует тело, энергию и сознание.
Программа включает: 2 класса цигун и комплекса «Восемь кусков парчи», тихие созерцательные практики (утром и вечером), целительные прогулки-медитации, посещение мест силы, здоровое питание и немного свободного времени, чтобы сходить в баню, искупаться или съездить на экскурсию. Помимо посещения общих занятий каждый участник будет иметь возможность получить консультацию с преподавателем индивидуально.
Программа ретрита адаптируется под уровень подготовки и потребности каждого участника — поэтому организатор оставляет за собой право изменения программы!
10 полноценных дней практики это:
- Чжун Юань Цигун
Комплекс «8 кусков парчи».
Целительные движения и звуки
Созерцательные медитации Аитос и Холон
Вы узнаете как:
- активировать разные органы чувств во время прогулок
увеличить энергетический потенциал и укрепить здоровье
дать телу импульс к новой жизни
остановить внутренний диалог и расслабиться
Каждый день будет разнообразен и наполнен с самого утра и до позднего вечера.

Место проведения:
Черногория, эко-отель «Stone Bridge», отдых в котором это:
- Уединение и комфорт
Тишина лесных массивов
Неповторимый ландшафт и чистый горный воздух
Восстановительные spa-программы и здоровое питание
Кстати, отель расположен в Бока-Которском заливе, который занесен в сокровищницу мирового природного и культурного наследия ЮНЕСКО, а еще – в Клуб красивейших заливов мира.
Стоимость - 1540 евро
В стоимость входит: авиабилеты, проживание в отеле на базе полупансиона (завтрак + ужин), все необходимые трансферы, ежедневный трансфер на пляж, семинар.
В стоимость не входит: страховка, туристическая такса (18 евро), индивидуальный трансфер.
Цена указана на одного человека при двухместном размещении.
Регистрационный взнос – 17000 руб.
Внимание! В стоимость включены авиабилеты. Внесение регистрационного взноса необходимо для оплаты забронированных билетов.

Ведущая семинара
Струкова Ольга Кировна - инструктор Чжун Юань цигун (проводит обучение по трем ступеням), мастер-учитель рейки, ведет приемы по методу имидж-терапии. Уже двадцать лет Ольга Кировна занимается цигун, традиционной оздоровительной системой, направленной на саморегуляцию организма. Удивительный практик, с феноменальным даром диагностики и исцеления. Для многих она стала человеком, который помог случиться значительным положительным переменам в жизни. С каждым участником ретрита Ольга Кировна, в первую очередь, общается как с человеком, и разрабатывает для него уникальный способ исцеления, оптимальный для тела, сознания и души.
Как говорит Ольга Кировна: “Настоящее счастье - видеть, как происходят чудеса с людьми, которые мне доверились. Хочется среди суматохи и круговерти обрести спокойствие и равновесие. Сохранить это все и приумножить.”

Наши контакты:
Центр восточных практик «Четыре стихии» в Москве
- +7(499)140-16-08, +7(499)140-15-98
e-mail: info@4sclub.ru
web: www.4sclub.ru
Координатор:
- +7(905)531-70-33 — Елена
e-mail: e.pivsaeva@yandex.ru


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением