Практический семинар "Цигун для женского здоровья"

Цигун женский

31 октября 2015 года в Центре Цигун “Большое дерево” пройдет практический семинар «Цигун для женского здоровья».

“Следуя естественному потоку, обретай силу и радуйся жизни!”
Семинар поможет женщинам всех возрастов постичь глубинные тайны своей Внутренней Сущности, научиться жить в согласии с ней, а также активизировать в своем теле позитивную энергию, достичь оптимального баланса гормонов и пробудить в себе истинную красоту и женственность. Применяя древнее целительское искусство (цигун для женщин), мы рассмотрим все аспекты баланса женского здоровья.
На семинаре мы уделим внимание:
- пониманию философии и законам развития энергии Инь, физиологии ци.
знаниям о лунных циклах и жизненных циклах женщины, ее внутренней природе.
- самомассажу «9 небесных наставников» - являющимся хорошим средством самоисцеления, стимулирующим природную способность организма восстанавливать свое здоровье, активизировать иммунную систему, замедляя процессы старения.
- эмоциональному равновесию. Целительные «Медитации прощения». Пришла пора освободиться от обид, простить и гармонично разрешить отношения. Искаженное понимание жизни приводит к отрицательным эмоциям, поступкам и искажениям в наших телах (болезням).
- культивированию (взращиванию ци) в области малого таза. Это позволяет восстановить гормональный баланс и укрепить здоровье органов малого таза. Искусство накопления и укрепления Инь энергии – одна из важнейших для практикующих женщин, но малоизвестных даосских алхимических практик.
- практике плавных несложных упражнений для естественного оздоровления, составленных с учетом уникальных особенностей женской анатомии, приводящих к гармонии разума, тела и души.
- практике естественного дыхания (мягкого, без усилий), помогающему расслабиться, правильно слышать свое тело, уметь с ним общаться, развить его чувствительность, а также наполниться своей естественной силой. Энергодыхание Инь – вид дыхания, которое естественным образом заложено в энергетической структуре женщины.
“Накапливая жизненную силу, питай ее сохранением покоя.”
Ведущая: Корнева Ирина - инструктор ЧЮЦ, дипломированный специалист оздоровительных технологий, сертифицированный специалист по энергетической и информационной Медицине Мыслеобразами.
Время проведения: суббота, 31 октября, с 12 .00 до 17.00.
Стоимость: 2000 руб.
Место проведения: Москва, ул. Земляной вал, д. 56, стр. 3, от м. Таганская кольцевая 5 минут пешком в сторону Курского вокзала.
Предварительная запись по тел. (495) 915-58-00, 915-58-25


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением