Доктор Эффи Чоу: семинар "Чудо освобожденной силы" и консультации

Доктор Эффи Чоу: семинар "Чудо освобожденной силы" и консультации

Консультации: 18, 19 августа 10.00-20.00, 20 и 21 августа 17.00-21.00
Семинар: 20 и 21 августа 10.00-16.00

Доктор Эффи Чоу - мастер цигун и энергетический целитель, автор книг, гуманитарный деятель - проведет семинар по цигун и личные консультации в нашем центре. В течение 50 лет она исцеляет людей и обучает практике своих студентов, объединяя лучшие традиции Восточной и Западной медицины. Доктор Чоу – лауреат многих наград в области здоровья и гуманитарных достижений в Америке, Азии и Европе. В 1975 г. она основала Академию Целительных Искусств Востока и Запада в г. Сан-Франциско (США). Она является одним из 15 членов комиссии Белого Дома по Альтернативной медицине.

Доктор Чоу обучает студетов и принимает пациентов в США, Канаде, Германии, Испании, Тайланде, Японии, России, Китае, Румынии, Дубае.

Доктор Чоу проведет в нашем центре двухдневный семинар “Чудо освобожденной силы” по основам собственного направления Медицинского цигун. Это практика, основанная на знаниях Традиционной Китайской медицины, западных теориях оздоровления и собственных принципах работы с энергией. Будучи несложной технически, она позволяет достичь быстрых результатов даже в очень серьезных состояниях. Благодаря системе цигун доктора Чоу уходят в стадию ремиссии самые разные заболевания: сердечно-сосудистые, диабет, рак, астма, аллергии, церебральный паралич, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, амиотрофический латеральный склероз, нарушения сна, синдром раздраженного кишечника и многие другие заболевания и расстройства нашей повседневной жизни.

Одна из особенностей цигуна доктора Чоу – это работа с аккупунктурными точками. Знание и использование точек концентрации Ци позволяет быстро запустить необходимые восстановительные процессы в энергетическом и физическом поле человека – это важный и полезный навык для новичков и для опытных практиков.

Такой семинар может стать для вас шагом к серьезным переменам, источником вдохновения в занятиях цигун, он будет полезен абсолютно каждому: как опытным, так и начинающим практикам, а также людям, которые не имеют никакого представления о цигун, но хотят найти более целостный и мудрый подход к оздоровлению.

Индивидуальные консультации

Доктор Чоу ведет целительную практику в течение более 50 лет, она работала с тысячами пациентов.
Вот лишь немногие случаи, демонстрирующие эффективность методики доктора Чоу:

в течение 10 минут стандартной часовой сессии удалось убрать воспаление сетчатки глаза и макулярную дистрофию, длившиеся в течение 60 лет;

синдром шума в ушах, длившийся в течение 50 лет, ушел полностью в промежутке от 3 до 10 минут;

синдром «замороженного плеча» с 15-летней историей с показаниями к операции, ушел в течение 3-5 минут, операция отменена;

боли с 15-25 летней историей (в спине, бедрах, коленях и других частях тела) – например, в результате фибромиалгии – уходят за 10-15 минут;

быстро снимаются побочные эффекты медикаментозного лечения;

неоднократно наступала ремиссия в случаях рака, самая большая продолжительность болезни была 30 лет.

Доктора Чоу часто приглашают в больницу работать с тяжело больными и умирающими, для стабилизации их состояния, приведения в баланс энергию ци. Были случаи, что умирающие пациенты прожили еще 7 лет после сеанса доктора Чоу. Ей доверяют заботу о своем здоровье члены королевских семей и важные государственные персоны во многих странах мира.

Один из пациентов доктора Чоу, с которым она работала в августе 2012 года в Японии (мужчина, 95 лет), находился на системе искусственной вентиляции легких и ему был показан диализ из-за почечной недостаточности. После 5 сеансов медицинского цигун пациент начал дышать самостоятельно, и по результатам обследования необходимость в диализе отпала.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением